Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Есть большой камень с фиолетовой blastomussa wellsi. Камень перерос и свисает с него хочу фрагануть. Не разу такие вещи не делал с такими кораллами. Просто пильнуть на части не получится из за того что камень очень толстый как шишка 15х10см высотой в 6см. Подскажите если есть видео то еще лучше.

 

А еще есть большая эуфилия лягушачья икра так она периодически скидывает по 5мм кусочки своих полипов примерно 1-2 раза в мес я наблюдаю 1-2 кусочка по банке. Они приклеиваются к СПС и жалят их. Почему так не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте кусачками пооткусывать, но только в тех местах где заканчивается полип)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не путайте велси с мерлетти. они разные. Мерлетти можно и кусачками а велси нереально кусачками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, извиняйте)Не обратила внимания что вэлси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дремелем можно, главное пальцы не отпилить

Видео это к Ютьюб, спросите у него что он думает про fragging coral :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю дримелем такую толщину не возьмёш.Только ножовкой по металлу,ну или как на видео на ленточной пиле.К стати,пилится нормально,ЖК имею в виду,ну да они те же кораллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любого размера возьмет, сначала с двух сторон дремелем а потом если сам не развалится то надо стамеской и молотком помочь ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да попробовал я дремелем правда камень какой то ну уж очень жесткий еле пильнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...