Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Павлик_Морозов

Мой первый аквариум. (Павлик_Морозов)

Рекомендуемые сообщения

Господа мореманы !!!!

вчера привёз ЖК 10 кг и можно сказать запустил море 250 литров. Дичи повоползало - море... Положил уголёк.

Сегодня сделал тесты. Показатели следующие:

Температура - 27.

Ph - 7.8

PO4 - 0.25

NO3 -25 мг/л

NH4 - 0.25 мг/л

Ca - примерно 540

 

что можно сказать по этим паказателям? На что обратить внимание...

 

Фотки скоро выложу на сайте www.akva.boxmail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сложно о чем-то говорить. Пускается... Ph низковат, но это из-за большого кол-во органики пока... Ждать.

Рекомендации как обычно: Посильнее пока течение - можно даже если какие-нибудь неморские помпы дома валяются - кинуть их, аэрация, если солью не боитесь всё забрызгать, подмены воды.

Можно антифос положить.

Ждать... ждать... ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных