Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее

Почему хамелеон меняет цвет?

Леденцы голожаберниковые (Trinchesia speciosa)

Рукастая рыба

Рекомендуемые сообщения

Вы только за 03 апреля набили 31 сообщение, из которых 90% флуда. А перед этим получили предупреждение, и тоже за флуд. Это называется - игнорирование требований модераторов, и безнаказанным не остается.

Здравствуйте Максим. Почему флуд ? В каждой теме писал строго по теме а точнее общался с людьми.. У вас же есть возможность все это посмотреть...!!! Бывает если 2 сообщения одинаковых подряд отправляю то за это извините такой уж у нас интернет тугой.

Поделиться этим сообщением

Почему флуд ?

Потому, что большинство ваших сообщений не несут никакой смысловой нагрузки и написаны лишь для достижения отметки в 30 сообщений.

Максим смею возразить! Во первых мои сообщения в каждой теме были строго по теме и там я делился своим опытом и своим мнением!

Во вторых флуд это бессмысленные сообщения ( то есть не несущие никакого смысла) в моих сообщениях такого не прослеживается у меня была беседа с участниками форума !

В третьих это форум для общения где люди делятся своими проблемами и своим опытом.

И в четвертых что касается меня, то с вашей стороны видно лишь предвзятое отношение!

Жалко конечно что благодаря таким людям как вы у людей пропадает желание и возможность заниматься и получать информацию и без того малоразвитого хобби в России!!

Извиняюсь.

Ваши самые выдающиеся посты:

Шикарный объем :))

Так и я о то же ;))

Такая же проблема была

Блин как вам везет...

Это ваще мания какаето ;))

Если это не флуд, я - цветной телевизор..., или черно-белый..., кому как больше нравится.

Если бы вы так не стремились бы в барахолку, тема бы наверняка вообще не возникла бы. А форум - это в первую очередь общение..., барахолка где то в десятой очереди.

Дальнейшее обсуждение считаю бесперспективным, тему закрываю.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...