Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Вот так мы и работаем...

post-981-1144560709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то эту фотку я уже видел :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Один длиннющий угорь на весь офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли я смогла там РАБОТАТЬ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этому монтажу уже лет пять точно. Больше никак авторитет не поднять, да? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этому монтажу уже лет пять точно. Больше никак авторитет не поднять, да? :tuplu:

Может кому и интересно?! Не все же это видели....

Касательно авторитета, не вижу смысла его поднимать... Он либо есть, либо его нет.

Я однажды принимал непосредственное участие в отделке одного ооочень крупного офиса, так вот там сделали акву вокруг всего ресепшена (вроде как загородка) .... примерно так 3+4 метра (углом) высота 50 см, ширина 20 см.

Причем сначала сделали из банок по 50 см длиной из оргстекла... биг-шеф как увидел, думали всех сократит... Ничего, потом переделали, как на фотке (т.е. две банки) А напротив этого ресепшена подвесили угловой аквариум литров на 300. Для всего оборудования проковыряли уже полностью отделанную стену в кабинет одного из замов! Рядом с рабочим столом. Вот был сюрприз! Вот собственно и все. А Вы говорите авторитет... Жаль тогда фотика не было.... А сейчас я не знаю, смогу ли попасть? Весьма закрытый офис.

Да, кстати, на мой взгляд это не монтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...

а ведь похоже, что это действительно не монтаж.

 

У меня есть другая фотка того же офиса. Качеством правда похуже.

По-моему я ее со старого форума Аквария-ру скачал.

Тогда народ обсуждал ее и, вроде бы, решил что все это результат фотошопинга.

А выходит, что нет :)

Снято похоже с разных углов одного и того же помещения.

На более поздней фотке от Sheric'а провода, проходящие через аквариум забрали в белые пластиковые короба.

Кроме того, на ней заметно, что это не одна змеюка, а состав из "прямоугольных" банок.

post-4-1144637156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...