Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
ilya shkolnik

Хрезитпера отложила икру

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, и что вообще делать с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не делать :) у меня желтобрюхие нерестятся постоянно уже несколько лет... подъем малька - дело хлопотное... по крайней мере, у меня ничего не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не делать :) у меня желтобрюхие нерестятся постоянно уже несколько лет... подъем малька - дело хлопотное... по крайней мере, у меня ничего не получилось...

Тогда оставим так как есть, в любом случае их от туда не вытащить ни при каких раскладах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не кого вытаскивать и не надо помоему на 7 или 10 день личинка плывёт ночью, очень интересное зрелище, при луне очень захватывающе. Если включите свет то выклев прекратится до следующей ночи. И она очень мелкая выкормить проблематично, но при наличии времени думаю вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...