Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить море, но не знаю где и как брать рыбу и оборудование! В нашей дыре ничего не найти! Подскажите где и что лучше брать!!! Желательно в Москве! Аквариум уже есть на 400 литров!!! Буду очень рад любым советам! А то в море я полный профан, хотя и с биологическим образованием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поставить море, но не знаю где и как брать рыбу и оборудование! В нашей дыре ничего не найти! Подскажите где и что лучше брать!!! Желательно в Москве! Аквариум уже есть на 400 литров!!! Буду очень рад любым советам! А то в море я полный профан, хотя и с биологическим образованием!!!

Можно например почитать этот форум и если покопаться...,то можно стОлько интересного найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Ну главное аквариум уже есть,теперь долго читаем,что есть что,и почем,и для чего,ну а далее за малым Терпение и деньги:)Купить для моря можно где угодно,магазинов в Москве тьма,можно у Саши Шумова,если нужна ссылка дам в личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Ну главное аквариум уже есть,теперь долго читаем,что есть что,и почем,и для чего,ну а далее за малым Терпение и деньги:)Купить для моря можно где угодно,магазинов в Москве тьма,можно у Саши Шумова,если нужна ссылка дам в личку:)

 

Я уже пол года сижу на литературе и за разными учебными пособиями, а сейчас появились свободные деньги!!! Вот только опыта нет ниакого... И если можно ссылочку, высылайте на rotar_eu@mail.ru!!! Зарание спсибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пол года сижу на литературе и за разными учебными пособиями, а сейчас появились свободные деньги!!! Вот только опыта нет ниакого... И если можно ссылочку, высылайте на rotar_eu@mail.ru!!! Зарание спсибо!!!

Читайте форум и пользуйтесь поиском на этом форуме и все вопросы отпадут

Что где купить опять же на этом форуме много раз обсуждалось

Не ленитесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я никак не могу определиться со зверьем, сколько, какое лучше брать начинающему и т.д. С оборудованием я вроде определился, посмотрел по форуму, так что тут у меня вопросов уже не возникает!!! Но думаю, что в процессе установки они обязательно появятся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я никак не могу определиться со зверьем, сколько, какое лучше брать начинающему и т.д. С оборудованием я вроде определился, посмотрел по форуму, так что тут у меня вопросов уже не возникает!!! Но думаю, что в процессе установки они обязательно появятся!!!

Ну так вперед!!!

Создайте тему в разделе "Мой морской аквариум" и пишите все по порядку,а мы "по ходу пьесы" поможем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вперед!!!

Создайте тему в разделе "Мой морской аквариум" и пишите все по порядку,а мы "по ходу пьесы" поможем ;)

 

O.k. Так и сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...