Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

А это идея)))

http://shop.lamaree.ru/catalog/full/mollyuski1/morskoj-ezh/ Живые ежи по привлекательной цене :gygy:

Была тема на форуме, покупали живого ежа, вроде в Ашане :tuplu: Не жилец оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема на форуме, покупали живого ежа, вроде в Ашане :tuplu: Не жилец оказался.

Блин,в нашем Ростове на такое не попадешь...

А то с удовольствием попробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это идея)))

http://shop.lamaree.ru/catalog/full/mollyuski1/morskoj-ezh/ Живые ежи по привлекательной цене :gygy:

 

Возможно это холодноводные ежи, например из Мурманска. Тогда вероятность их выживания будет небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю об успешном опыте адаптации невооруженого шаровидного морского ежа (Strongylocentrotus nudus Agassiz) из Японского моря. На фото ежи похожи на япономорского промежуточного шаровидного морского ежа (Strongylocentrotus intermedins Agassiz), но не они. Этих я бы опознал сразу - много их съел.

Изменено пользователем NDemon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного неточно сказал. Едят не самих ежей, а их гонады. Мне нравится. А еще очень полезны в плане повышения иммунитета и потенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Йодистые по вкусу )) на любителя в сыром виде, а жаренных икру и молоки ела сковородками - вкуснятина ( :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я сырыми люблю на хлеб намазывать, да под водочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказал в этом магазине, во вторник должны привезти, посмотрим. Если не приживутся, пойдут на корм рыбам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, Лев потом фото выложите ежиков, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал двустворок и устриц. На корм хищным моллюскам. Этих, которых вы показали, видел, но они не поазались мне интересными. Это хищники и невзрачные с виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...