Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Пользуемся Барьером :lol: :497762: .дада, надо б мне надаватб по 5й точке))

Присмотрела осмос т103.

Как его и стоит ли привинтить к фильтру Барьер? А то не хосется его ставить в угол)))

Воду используем только для аквы.

Если не стоит подсоединять к Барьеру, то данный осмос нужго дорабатывать? Или поставид его и моюно использовать.

Прошу изьяснить мне по этому вопросу как можно проще. :tuplu:

 

В этих прибамбачах я ноль((( не докумекаю все...

 

Спасибооо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новая вода t 103 напрямую к водопроводу подсоединен. Фильтр для хоз нужд стоит отдельно. Докупил кран и переходник, так как то что есть в комплекте не особо работоспособно, так как скорость набора воды 115 мл в минуту и бутыль 19 л. набирается три часа

Трубки дренажа и осмоса я скрутил изолентой вместе и вывел в ванную. Ставлю бутылку и набираю, при этом видно оба потока (и дренаж и осмос плюс не страшен перелив). Пока сделал так, потому-что в квартире вялотекущий ремонт и фильтр висит временно, когда все устаканится дренаж определю в канализацию, но наливать планирую все равно в ванной,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна, спааа,ибо.

Самой водой довольны??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...