Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад в банке ночью раздался треск как будто в помпу попало что то такая серия ударов как будто чтот камюше в помпу попопал, я уж думал было встать но тут треск прекратился. Уже 2 дня не могу найти ни следа от моего отшельника, я про треск уже забыл только вот щас в голову пришло что был и вспомнил что я просыпался.

Правда необычно толстенько выглядит и моя Six Line Wrasse... за не именнием трупа не могу открыть уголовное дело, но... чето мне нервничаеться.

На мантиса похоже а если и Врейс то еще хуже...

 

Как мантиса ловить, ловушки кто делал на мантисов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу мантисам и полихетам !!!!! :)

Нет - ловушкам !!! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу мантисам и полихетам !!!!! :)

Нет - ловушкам !!! :497762:

Да, вы че, это же не просто хулигаство это же убиство на почьве меж национальной розни.. :-)

Серзьезно... я бы его отловил а потом отдал бы комуни быть, а если это Six Line то что поделаеш... придеться оставить. Темболее если это смашер то они могут мочить как рыб так и крабов в отличая от гарпунеров. Тоесть в принципе он мне может всю банку перебить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Арман, - это смешер. Про гарпунеров это вы слишком много начитались. :) Крайне редкая животина и с ЖК никогда, к огромному моему сожалению, не попадаются.

Как уже неоднократно писалось, - вред мелких мантисов ну очень сильно преувеличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы че, это же не просто хулигаство это же убиство на почьве меж национальной розни.. :-)

Серзьезно... я бы его отловил а потом отдал бы комуни быть, а если это Six Line то что поделаеш... придеться оставить. Темболее если это смашер то они могут мочить как рыб так и крабов в отличая от гарпунеров. Тоесть в принципе он мне может всю банку перебить.

Эээ...,со Львом лучше на эту тему не спорить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Арман, - это смешер. Про гарпунеров это вы слишком много начитались. :) Крайне редкая животина и с ЖК никогда, к огромному моему сожалению, не попадаются.

Как уже неоднократно писалось, - вред мелких мантисов ну очень сильно преувеличен.

Не ну как приувеличем мне че каждый месяц по новому отшельнику покупать :-) Чтоб его кормить... а если рыбу замочит ?

Тогда просто раскажитем мне че да как делать чтоб избежать больших потерь, пусть хоть криветок с рыбами не трогает. Темболее какой толк от него в основной банке его даже не видно а вот если его поймать его можно в рифуджиум посадить там на него хоть посмотреть можно иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас столько отшельников, что вы их можете сосчитать, - значит у вас их недостаточно. :)

Подкармливать его надо, креветкой, кальмарчиком и прочим. Правда, это не гарантия, что он не будет охотиться, но как я уже тоже много раз писал, - Нельзя чтобы и овцы были целы и волки сыты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас столько отшельников, что вы их можете сосчитать, - значит у вас их недостаточно. :)

Подкармливать его надо, креветкой, кальмарчиком и прочим. Правда, это не гарантия, что он не будет охотиться, но как я уже тоже много раз писал, - Нельзя чтобы и овцы были целы и волки сыты. :)

Ну вот правильно, значит в рифудже ему будет лучьше, а чтоб его туда посадить его надо поймать... там я его и кормить смогу, криветками, кольмарчиками и плохими мальчиками :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и быть, согласен на рефьюджим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и быть, согласен на рефьюджим. ;)

Мда поставил ловушку, утром нашел в ней антены от своей криветки... причем криветка туда залесть ну ни как не могла. Дырка маленькая была под малелького стомапода.. И криветку найти не могу !! :-)))) Отстой какой то может она облиняла и ихтуда течением занесло.

А может это типа средний палец от стомапода :-) Типа хотел моего комисарского тела!!! ?? Вот тебе бошка от твоей криветки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных