Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
DeSave

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АРТЁМОЧКЕ!!! Sos!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Форумчане буду не многословен. Это не развод, а реальные люди. Срочно нужна помощь ребёнку. С мамой малыша мы вместе работаем. http://vk.com/club44965545 У кого есть идеи, как получить квоту, если кто с этим стакивался (не дай Бог) помогите.

 

С Уважением,

Денис :cry: :cry: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, я ничего не поняла по той ссылке которую Вы дали. Что с ребенком? Диагноз? Где лежит? Где прописанны ( Москва, МО, РФ) ?Почему от подключичного котетера синие круги у ребенка? Сообщите всю информацию, готовы помочь. Я не пойму о чем пишет мама ребенка, ни диагноза, ни какой конкретной информации нет кроме не понятных имоций.

Еще раз пишу готова помочь если будут ответы на все вышеперечисленные вопросы.!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, судя по тому что я прочитала 3 раза все это галимый развод людей на деньги. Я не поняла у ребенка уже была до этого нейробластома и сейчас рецидив или это первичный диагноз? Если это рецидив, то где до этого проходили химиотерапию? И где оперировали ребенка? Я очень алеко в этой теме если Вы мне ответите на все вопросы я готова помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу квоты на МРТ...

Бесплатное МРТ, то что по полюсу ОМС - может не дать ожидаемого результата.

В Москве неплохой центр МРТ:

http://www.mrtru.ru/

...работает круглосуточно (кстати, ночью скидки) и вообще самая низкая цена которую я нашел за 3 года.

Проверял лично!

 

Почему не советую даже думать о бесплатной квоте на МРТ:

1. аппараты бесплатные в основном мощностью 0,2 Тесла (необходимо хотябы 1,5 но существуют и 3 Тесла) на таком аппарате могут просто незаметить и как следствие поставить не верный диагноз!!!

(в моем случае на бесплатном МРТ незаметили область размером 1 см - это оочень большой размер)

2. очередь, квота, халатность персонала.

Не жалейте 3-5 т.р. и делайте исследование на заведомо известном оборудовании!!!

 

P.S. я в свою очередь стараюсь решить проблему очередей(квот) и мощного оборудования обращениями в мин. здрав. (щас жду ответа, потом напишу в прокуротуру! ...бесит уже этот беспредел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожайлуста для каких диагнозов не обходима квота на МРТ, и где ее получать? При подозрении на онколог ю ДЕТЯМ МРТ входит в обязательное обследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте и вообще теслы Вы какие-то там пишите. Дай бог чтоб диагноз поставили и на лечение положили.!!!!!!!!

Нет у нас времени в прокуратуру писать.!!!!!!

И я не пойму какая клиника Вам предоставляет информацию об оборудовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На каких аппаратах МРТ Вы считаете правильным делать обследования? И на каких не стоит? Фирма производитель, модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, для установления диагноза, обследование МРТ ( по онкологии) не является основным. Основными являются гистология. То есть забор образца ткани из опухоли. Или если есть заболевание крови, то сама кровь и является био материалом. А также все виды радиоизотопного исследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gaussg, Доброе утро. Развод исключается сразу я родителей Артёма знаю очень давно, да и я далеко не ребенок, чтобы на уважаемом ресурсе постить не проверенную информацию и быть соучастником в разводе людей на деньги.

Если Вас не затруднит, напишите мне в личку что конкретно мне нужно узнать.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожайлуста для каких диагнозов не обходима квота на МРТ, и где ее получать? При подозрении на онколог ю ДЕТЯМ МРТ входит в обязательное обследование.

Я всё это писаал только ради того, чтоб было понятно, что проще заплатить 2-3т.р. чем что-то гдето выбивать бесплатно.

 

Слушайте и вообще теслы Вы какие-то там пишите. Дай бог чтоб диагноз поставили и на лечение положили.!!!!!!!!

Еще раз повторю: если есть необходимость увидеть что-то мелкое НО ЗНАЧИМОЕ - то слабые аппараты этого просто не увидят, как следствие НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ! :(

 

И я не пойму какая клиника Вам предоставляет информацию об оборудовании?

Любая! (+на самих снимках пишется марка аппарата и его мощность)

 

На каких аппаратах МРТ Вы считаете правильным делать обследования? И на каких не стоит? Фирма производитель, модель.

Для каждого заболевания и конкретного случая может подходить тот или иной аппарат.

На пальцах: в моем случае область размером 1х1см на слабом аппарате практически незаметен и был поставлен неверный диагноз - что я здоров. :)))

на аппарате мощностью в 1,5 Тесла эта область была видна и сомнений в диагнозе не вызывала.

Если вещь которую надо увидеть достаточно больших размеров - то сойдет и слабый аппарат и т.д.

 

И еще, для установления диагноза, обследование МРТ ( по онкологии) не является основным.

согласен. любой диагноз должен ставится на основании нескольких исследований....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хочу объяснить всем, что в России лечение онкологических больных бесплатное. Учитывая, то что люди живут в МО все гораздо проще, чем нежели они жили в Дагестане ( пример). Вся диагностика и лечение оплачивается квот ой ( ее совсем не трудно получить) нужно только заключение комиссии по госпитализации. Тоесть по сути деньги нужны только на личные нужды и на добровольное пожертвование врачам. Это то что касается детей, со взрослыми к сожалению немного сложнее ( огромные очереди) и тут без знакомых не обойтись. И деньги не имеют большого значения.

Деньги нужны на лечение детей в том случае, если наши врачи говорят что не могут помочь. И тогда родители начинают искать лечение за границей. А как правило когда наши уже отказываются, то шансов практически нет.

Все больше не буду больше ничего писать пока Денис не ответит на все заданные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возможно в москве на все квота и есть, я живу в воронеже и когда болел родственник был аццкий гемор с получением всего необходимого. более менее продвинутые лекарства брали за свои деньги, химиотерапию частично тож за свои, а это средства крайне не скромные.. единственное что давали бесплатно это радиотерапию и наркоту и то за необходимые дозы пришлось побороться(поднимать приказы и т.д.) т.к. не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возможно в москве на все квота и есть, я живу в воронеже ...

в москве таже самая фигня. никто не говорит, что должно быть предоставлено бесплатно и большенство всё покупают за свои деньги. (вплоть до систем капельниц и физраствора...) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...