Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Dgek

Средство против айптазий

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто пользовался средством против айптазий, если она растет в колонии кораллов, не погибнут полипы расположенные рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто пользовался средством против айптазий, если она растет в колонии кораллов, не погибнут полипы расположенные рядом?

Я пользовался, ничего не погибает, накормил ее прямо в рот, главное стараться вокруг не накапать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего страшного не будет,по кукожутся не много.Я красные грибы специально кормил,не чего им не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто пользовался средством против айптазий, если она растет в колонии кораллов, не погибнут полипы расположенные рядом?

Я пользовался и айптазией х и квалькассером, без проблем главное накормить в рот. В вашем случае лучше элими айптас, так как оно колется прямо в анемон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, как называется это средство и какой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Tropic Marin ELIMI AIPTAS

RED SEA Aiptasia-X

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...