Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

post-21817-1354463428_thumb.jpg

Куплена актиния, в раскрытом состоянии менее 4-х см диаметр. Вопрос собс-но когда можно клоунов подсадить (если сядут)). Или можно приобрести, а они потом сами разберутся, или подождать пока подрастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделится наблюдениями, актиния в диаметре 4-8 см, (в свернутом и раскрытом состоянии) Живет не у меня, заказывал себе но в следствии обстоятельств сразу отдал ее, но день у меня была в отсаднике, так что в размерах не сильно ошибусь.

В нее сразу же заселились клоуны, но очень мелкие до 2 см. Негативной реакции не было. Главное чтобы актиния была здорова, и параметры системы ее удовлетворяли.

В любом случае адаптация на первом месте, лучше выждать пока приживется,начнет есть, а там и про рыбу подумать.

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ей недельки две-три освоиться,ну а к Новому году подарок себе любимому.Ну конечно если актиния себя нормально будет себя чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...