Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии темы и озвучен мой вопрос. В интернете ничего найти не могу на эту тему просто. Сколько длится личиночная стадия? Чем их откормить? И вообще может ли из этой затеи что-нибудь получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что нет,у всех аквариумных креветок очень длинная личиночная стадия и в еде личинки разборчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе возможно, в природе же они вырастают))) Всё зависит сколько времени и средств вы готовы вбить в это дело.

 

А так вот прочитайте http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...&hl=палемон

 

Где то на израильском форуме кто-то довёл лисмат до метаморфоза. Как я понял из того что встречалось по этой теме именно последний метаморфоз проблема, его обычно не проходят. Решите проблему будет у вас разведение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно,конечно,что вряд ли что-то получится из этого,потому что малышка до сих пор икру проветривает ходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропадёт икра.Добавка к рациону фильтраторов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в пресняке они плодятся так что не успевал их скармливать Астронотусу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных