Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
perekurov

Подготовка к переселению "несчастного" хепатуса.

Рекомендуемые сообщения

А что это за центропиг?

И кого еще планируете, а главное сколько :hmmm:

Вроде больше никого не планирую, хватит, может зебрасому подсажу, посмотрим. Пока два клоуна томатных, хепатус, лиса, центропиг, бычек лимонный и самец и две самки антиасы пурпурные. Теперь по кораллам заморачиваться надо будет :tuplu:

Центропиг вот этот

post-26228-1355309129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С обновой! Что то зеленое кудряво-бесформенное это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С обновой! Что то зеленое кудряво-бесформенное это что?

Морской огурец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все внутри. Главное,что бы выход воды из флотатора был через уголь, ну и редокс контролировать, иначе можно наозонировать :shock:

Я уже с год точно, может полтора-два пользуюсь озонатором без угля на выходе из турбика, никаких проблем, рыбкам нравится т.т.т. не болеют, подаю порядка 15-20 мГр (иногда больше), редокс с озоном установлен на 375, без озона редокс падает до 300, не замечаю изменения в состоянии живности от наличия озона, думаю не так страшен черт, как его малюют. И еще не могли бы дать полное латинское название антиасов, это случаем не туку?

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите вопрос не по теме))

у вас продается одновременно чистящие средства бытовые и принадлежности для аквариума)) что у вас за магазин такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже с год точно, может полтора-два пользуюсь озонатором без угля на выходе из турбика, никаких проблем, рыбкам нравится т.т.т. не болеют, подаю порядка 15-20 мГр (иногда больше), редокс с озоном установлен на 375, без озона редокс падает до 300, не замечаю изменения в состоянии живности от наличия озона, думаю не так страшен черт, как его малюют. И еще не могли бы дать полное латинское название антиасов, это случаем не туку?

Да, это тука

post-26228-1355419386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

разрешите вопрос не по теме))

у вас продается одновременно чистящие средства бытовые и принадлежности для аквариума)) что у вас за магазин такой?

Магазин, как магазин, когда в мае заезжал в него он был пустой, почти 500 квадратов. Раньше был 1000 мелочей, народ ходил и спрашивал, пришлось поставить пару непрофильных отдела. Но одно другому не мешает, основное "Зоотовары"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был куплен дополнительно канистровый фильтр, заложил бой ЖК и Chemi-Pure Elite.

 

И куплен и установлен УФ стерилизатор.

post-26228-1355814489_thumb.jpg

post-26228-1355814576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это тука

и как, еще все туки живы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и как, еще все туки живы?

Пока живы :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и как, еще все туки живы?

А существуют какие то сложности с ними? Пока заметил, что еду берут только из толщи воды, ни сверху, не со дна еду не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А существуют какие то сложности с ними? Пока заметил, что еду берут только из толщи воды, ни сверху, не со дна еду не берут.

это очень сложные рыбки,они очень тяжело раскармливается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новый пассажир и общий вид на сегодня

post-26228-1356182272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А новый кто :tuplu: :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А новый кто :tuplu: :hmmm:

Зебрасома, вчера купил на "Птичке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зебрасома настолько частый гость в наших МА что я подразумеваю ее как рыбу по умолчанию :)

Подскажите габариты вашего уф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зебрасома настолько частый гость в наших МА что я подразумеваю ее как рыбу по умолчанию :)

Подскажите габариты вашего уф

Труба Ф110 мм., длинной 62 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня вектон 600 получил и был несколько удивлен реальным размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня вектон 600 получил и был несколько удивлен реальным размером.

Вектон он каждый год модель обновляет, и прекращают поставку старых ламп, по истечению ресурса приходится покупать новый стерилизатор или искать лампу. Такой у них маркетинговый ход. На птичке есть 36 ваттный "новый" хотел взять его, но ламп нет :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю либо совпадение что ламп нет, по поводу модельного ряда вы точно уверены :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю либо совпадение что ламп нет, по поводу модельного ряда вы точно уверены :tuplu:

Я сам торгую зоотоварами и там, где он в продаже мне тоже отсоветовали его покупать. Просто сразу надо искать лампу запасную, ресурс там приличный, просто через годик кинешься-а их у нас нет :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас с таймером ресурса лапы стерилизатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам точно не скажу, по идее должен быть с ним. Брал бу на форуме, вроде как с работающей лампой.Могу фото выложить если надо, но вроде внешне не отличается от описания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам точно не скажу, по идее должен быть с ним. Брал бу на форуме, вроде как с работающей лампой.Могу фото выложить если надо, но вроде внешне не отличается от описания.

Там брелок должен быть, для обнуления таймера после смены лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...