Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто нибуть пользовался кальциевыми реакторами фирмы REEF OCTOPUS серии CR (CR-1000, CR-2000, CR-3000, CR-5000)? Как сильно шумят эти реакторы?

Надумал купить себе такой девайс в одной известной Питерской конторе. У них реактор CR-2000 работал в фишруме практически бесшумно первые три недели, но сейчас стал шуметь как трактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно было бы услышать отзывы об этих реакторах, если кто пользовал.

 

И еще такой вопрос: есть 3 модели: CR-1000, CR-1000D, и CR-1000C, цена различается существенно. CR-1000D отличается от младшей модели тем, что он двухкамерный, а вот чем отличается старшая модель CR-1000C от средней - не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо такой КР еще себе никто не поставил. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных