Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

КУплю

TMC V2 skim 80 Micro skimmer

или

 

TMC V2 Skim 120

 

от альтернативы не откажусь) может у кого Ресуны завалялись...

вариант пересылки - наложенным платежом ( это удобно для обоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

КУплю

TMC V2 skim 80 Micro skimmer

или

 

TMC V2 Skim 120

 

от альтернативы не откажусь) может у кого Ресуны завалялись...

вариант пересылки - наложенным платежом ( это удобно для обоих)

какого обьема аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какого обьема аквариум?

мне нужны пенники на миники 30 и 60 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужны пенники на миники 30 и 60 литров

есть итальянский ферласт, в работе был 2,5 года вот такой http://www.zooplus.ru/item/iditem15259/, отдам за 2500р, находится в Нальчике, могу отправить по почте или нашим автобусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть итальянский ферласт, в работе был 2,5 года вот такой http://www.zooplus.ru/item/iditem15259/, отдам за 2500р, находится в Нальчике, могу отправить по почте или нашим автобусом

FERPLAST Bluskimmer 550 или 250?

и потом они же ну никак не влезают в миники))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

FERPLAST Bluskimmer 550 или 250?

и потом они же ну никак не влезают в миники))

я же ссылку дал на 550й, значит, начинаем догадываться, скорее всего 550й, правда логично, ну это шутки, а по делу приблизительно так, глубина погружения 320мм, но он легким движением превращается в меньший, там просто убираются секции корпуса их три кроме моторного отсека, хотите уберете одну, хотите две, останется одна и моторный отсек, там правда внутреннюю трубку придется резать, а она пластиковая, потом если захотите опять удлиннить, придется подбирать соединительную муфту, не пойму почему они ее не сделали составной как и корпус, мало того, эти чудаки ее еще вклеили в крышку моторного блока, дикарисс, азиясс. Из преимуществ сего произведения итальянского гения: абсолютная безшумность, возможность изменения по высоте и малые размеры в плане, для миника это то, что доктор прописал, из недостатков: б/у и то, что не смог полностью отчистить стакан, точнее его конус. У меня аква на работе, а его надо в уксусе отмачивать, сами понимаете в офисе это не совсем удобно. Родная упаковка в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я же ссылку дал на 550й, значит, начинаем догадываться, скорее всего 550й, правда логично, ну это шутки, а по делу приблизительно так, глубина погружения 320мм, но он легким движением превращается в меньший, там просто убираются секции корпуса их три кроме моторного отсека, хотите уберете одну, хотите две, останется одна и моторный отсек, там правда внутреннюю трубку придется резать, а она пластиковая, потом если захотите опять удлиннить, придется подбирать соединительную муфту, не пойму почему они ее не сделали составной как и корпус, мало того, эти чудаки ее еще вклеили в крышку моторного блока, дикарисс, азиясс. Из преимуществ сего произведения итальянского гения: абсолютная безшумность, возможность изменения по высоте и малые размеры в плане, для миника это то, что доктор прописал, из недостатков: б/у и то, что не смог полностью отчистить стакан, точнее его конус. У меня аква на работе, а его надо в уксусе отмачивать, сами понимаете в офисе это не совсем удобно. Родная упаковка в наличии.

я подумаю для 450 литров- ибо в 30 это все равно засунуть нельзя) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...