Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Lynnka

водоросли

Рекомендуемые сообщения

Да не нашёл я в том топе инструкции про сахар,может плохо читал?!И водка и сахар может только помочь в место культуры живых бактерий и всё.На 210 л. должно быть не 30 кг., а минимум 20% от системы,в практике 30% ЖК для нормального существования рифа,а у вас ещё самп,считайте сами..Я прошёл это в 40л.,пока в акве не стало порядка 10 кг,хорошо не было,аква,была и зелёная и красная.А вот когда количество ЖК в акве достигло порядка 25%, 4 года было спокойствие,правда рыбам не где было плавать.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая банка и столько камней. Этот аквариум в принципе делал Аква-Лого под заказ, то есть его набирали люди, которые этим занимаются профессионально. Это не я покупала камни и считала, сколько их должно быть. В сампе у меня тоже лежат камни.

 

ссылку возможно дала не ту, но помню, что здесь про сахар читала.

post-23291-0-77907200-1363949927_thumb.jpg

Изменено пользователем Lynnka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...