Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не подскажете, что-то у меня Лисмата кровавая второй день ведет себя странно. Какая-то потеря координации, вялость, оглушенность можно сказать. Она уже два раза линяла, позавчера полиняла третий раз. Была очень живой и наглой - носилась по всем камням, отбирала у рыб кусочки еды и вообще показывала кто в доме хозяин. Но вчера она была какой-то вялой после линьки, усами шевелила не как заводной трактор, а вяло. А сегодня вообще пару раз видел как она набок заваливается. Все остальные обитатели чувствуют себя нормально, и креветка-доктор и рыбки и улитки и крабы и актиния. Вот у меня естьв ерсия, что она каким-то макаром обожглась об пузырьковую актинию во время линьки, потому что бегала по ней, совершенно не стесняясь. Что может быть с креветкой и чем ей помочь, нет ли у вас версий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть с креветкой и чем ей помочь, нет ли у вас версий?

Неудачная линька, скорее всего все... помочь ничем не сможете, ее быстро оприходуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, не подскажете, что-то у меня Лисмата кровавая второй день ведет себя странно. Какая-то потеря координации, вялость, оглушенность можно сказать. Она уже два раза линяла, позавчера полиняла третий раз. Была очень живой и наглой - носилась по всем камням, отбирала у рыб кусочки еды и вообще показывала кто в доме хозяин. Но вчера она была какой-то вялой после линьки, усами шевелила не как заводной трактор, а вяло. А сегодня вообще пару раз видел как она набок заваливается. Все остальные обитатели чувствуют себя нормально, и креветка-доктор и рыбки и улитки и крабы и актиния. Вот у меня естьв ерсия, что она каким-то макаром обожглась об пузырьковую актинию во время линьки, потому что бегала по ней, совершенно не стесняясь. Что может быть с креветкой и чем ей помочь, нет ли у вас версий?

У моей креветки такое же поведение, без страха бегает по актинии малу,все время на виду, раньше вела скрытой образ жизни. Такое ощущение, что у неё проблемы со зрением. Такое поведение наблюдаю уже две недели. После линьки прошло три дня, ни каких изминений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачная линька, скорее всего все... помочь ничем не сможете, ее быстро оприходуют.

А что такое неудачная линька? Сегодня её шатает меньше, но все равно малоактивна и действительно как будто ничего не видит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...