Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

AT

Кого можно подселить в аквариум 120*60*50

Рекомендуемые сообщения

Есть следующие жители, коллектив сложившийся, конфликтов нет

Хепатус, зебрасома желтая, три оцеляриса, два параглифидодона, губан пижама и доктор (пижама редко гоняет доктора), дасцил ( клиент на отселение), грамма лоретто, собака биколор.

Интересуют следующие рыбы

Тамарин зеленый M

Halichoeres chloropterus

H6n50.jpg

Центропиг огненный S

Centropyge loricula

H4f70.jpg

Нематэлеотрис огненный (магнифика) M

Nemateleotris magnifica

H7z12.jpg

Нематэлеотрис фиолетовоплавничный (декора) M

Nemateleotris decora

H7z10.jpg

 

Каких их этих рыб можно подсодить?

 

Скажу сразу претиндентов подбирал по цветовой гамме

 

Если с точки зрения поведения и совместимости интересует

Уживутся ли два бычка или брать одного?

Уживутся ли три губана, что-то подсказывает что нет и будет ли тамарин интересоваться кораллами, если это так посоветуйте зеленую рыбку.

По поводу центнтропига (будет ли он кораллы щипать) тоже самое ( замену по цвету) если не желательно сажать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немателеотрисы довольно нежные рыбы на мой взгляд, а вот ангел вполне может за себя постоять.

Губан съест всех креветок, если таковые имеются и будет доставать пижаму, пока не выпрыгнет из аквы сам или поможет ему:(

Не знаю,как рыбы параглифидодоны в поведении, не держала, если как все дамсели, то отселила бы вместе с дасциллусом;) Без них можно держать немателеотрисов, лучше одного вида - мои между собой колбасились, победили декоры.

Зеленого можно посадить гобиодона, он маленький, но заметный, единственный его минус - пощипывает акропоры. Если у вас их нет, то ок.

Удачи!

 

Ах, да! Центопиг и щипание кораллов - как повезёт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще тамарин постоянно роет песок. Я его уже на сковородку готов пустить, только выловить не могу. А так да, рыба красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных