Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
karel

хромис виридис

Рекомендуемые сообщения

интересует личный опыт кормления стайки хромисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересует личный опыт кормления стайки хромисов

Жрут все, что мимо проплывает и в рот влезает, вообще проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как часто надо кормить ? у меня такое ощущение что они хотят есть всегда :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как часто надо кормить ? у меня такое ощущение что они хотят есть всегда :gygy:

Да ест все. Кормлю 1 раз в день вот уже 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ест все. Кормлю 1 раз в день вот уже 1,5 года.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага, рыбки подвижные, примут корм и 5 раз в день. я утром и вечером своих кормлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 !!! Как ретриверы весёлые и подвижные, в аквариум залезть нельзя - с ног сбивают ))) и есть так-же без перерыва могут! Тут главная заповедь как в медицине - не навреди, а перекорм в данном случае гораздо хуже чем недокорм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормил раз в день вечером, иногда делал до 3 дней голода, тёртым кальмаром и иногда хлопьями, года четыре. Любимая моя рыбка после граммы лоретто, всегда веселы, всегда очень подвижны (даже сволочь хризиптера желтохвостый не мог их догнать) и главное миролюбивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хромисы - что свиньи. Есть готовы все и всегда. Иногда хочется провести эксперимент - кормить, пока не лопнут :)

Есть подозрение, что они это смогут сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я провел :blush: ....на этапе перехода живота "в круг" :happy:, все-таки на время прекращают объедаться качественными хлопьями :))

з.ы. но не отказываются от циклопа (Cyclop-EEZE) :man_in_love:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...