Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести море на 100 литров но мне сказали, что бестолковая затея. Подскажыте стоит или нет и какое обарудование нужно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте раздел мой морской аквариум. аквариумы "Мини нэмо"

И краткий курс того что пригодиться есть тут.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=3286

Это из последних обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по подробние если не сразу все а постепенно начиная ЖК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну минимум

Это наверное

Осмос.

Соль.

Песок 7-10 см

помпы пару штук.

ЖК

ну сам аквариум.

тесты.

Все остальное можно докупать. раз в пол месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой песок лутше брать. И если можно раскажи про помпы какие лутше и про Осмос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой песок лутше брать. И если можно раскажи про помпы какие лутше и про Осмос.

 

Здравствуйте,

может вам попробовать поискать ответы на эти вопросы в этом форуме? Уже много много раз это обсуждалось. Почитайте, и если вопросы останутся, конечно мы вам всё разъясним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

может вам попробовать поискать ответы на эти вопросы в этом форуме? Уже много много раз это обсуждалось. Почитайте, и если вопросы останутся, конечно мы вам всё разъясним.

А может все же сделать раздел "новичек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может все же сделать раздел "новичек"?

Поддерживаю Анатолия с Алиной, 90% вопросов повторяются из месяца в месяц, просто небходимо систематизировать информацию для начинающих и как-то её выделить, чтобы сначала читали вводную, а уже затем задавали вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может все же сделать раздел "новичек"?

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!

 

Я тоже поддерживаю идею об отдельном топике для новичков. По себе знаю сложно ориентироваться в начале процесса. Далее когда вникаешь, начинаешь понимать о чем речь и искоть нужное на форуме.

Данный топик поможет новичку собрать сразу по необходимости полную, полезную инфу. А потом начнет искать дальше на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно все с этого наченали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленно делать раздел "Новичек"...)))))

Большинство пользователей, как начинающих, так и со стажем, свой вопрос считают исключительно важным.... И будут его лепить и в чужих топиках...и в похожих разделах... Лишь бы себя не утруждать прочтением раздела "Новичок"... (по сути это FAQ, который я лично редко читаю...)))).. Погалагаю, что большинство людей поступает также)...))))

Так что....придется терпеть "90% повторяющихся вопросов"...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...