Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Прошел почти год, как у меня дома живет аквариум Яша от Аква Медик. В основном мягкота и эуфилия. Из рыб хризиптера, клоун, гобидон и 2 креветки (Вундермани и тихоокеанская). Захотелось побольше акву, но место на столько ограничено, что с трудом выкроил для 100-литрового акваса, в тумбе будет САМП литров на 25...

Будет перелив Дюрсо, без аварийки, т.к. автодолива не будет, да и сама шахта компактнее получится.

Вопрос по расстоянию от верха гребенки до края стекла (у меня получается 4 см). Хочется как можно меньше.

Вот эскизик, так можно?

post-24205-1353683651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что, нокто не может расстояние посоветовать? У вас нет переливных шахт?

Изменено пользователем Сергей П. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже на ваш вкус. Особо поднимать шахту я бы не стал, т.к. аквариум не большой...и если, вдруг, вы захотите засунуть в него руку, можете устроить потоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже на ваш вкус. Особо поднимать шахту я бы не стал, т.к. аквариум не большой...и если, вдруг, вы захотите засунуть в него руку, можете устроить потоп

Т.е. 3 см. от верхнего уровня воды до края стекла это нормально? Рука поднимет воду макс. на 0,5 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...