Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
yellow

Краб

Рекомендуемые сообщения

Господа выручайте!Что за краба удалось выловить на сон грядущий?Рука не поднимается засушить,это девочка,с икрой.В акву вроде он великоват,но если не варвар то пущу,хотя я против этих нелегалов,кроме симбионтов.Пока сидит в быстро сооружённом отсаднике.Если кому надо в выходные еду на птичку захвачу.

post-24567-1353610785_thumb.jpg

post-24567-1353610814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас же же самп есть... Не ошибаюсь??? Интересейшие животные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот водрослевичёк есть на 40л.,но там сейчас мандарин малёк и пижама малёк см по3-4,как бы он их не того.А самп пока в однушке впихнуть не куда,жена сказала ещё один аквариум и я тебя с ними в гараж выпихну,а на улице сейчас не май месяц.Вот по этому вопрос срочный,жалко её,будущая мама ведь.Но видел как днём в актинию свою клешню прямо во внуторь запускала и чегото ела.Да и у звезды лучи думаю она по обкусывала,звезда см 15-20 была,две конечности сам вылавливал,не знаю жива ли или совсем она её загнобила.Мне офиуру жальче чем её,да и не известно кем она в следующий раз закусить надумает.А размер у неё со старый советский рубль,если не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

См 4-5.Чуть по меньше спичечного коробка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

См 4-5.Чуть по меньше спичечного коробка.

 

У меня конкретно такие же бок о бок живут со стадом малюсеньких Анемоновых креветок, уже месяцев восемь как.... за это время никого не съели, едят исключительно обрастания с камней. Если я не ошибаюсь, то у него ещё и кончики клешней должны быть приплюснутыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно кончики сплюснуты,Но уже отдан,уж очень он не прилично в новопосаженной актинии ковырялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...