Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, господа-товарисчи, кто нибудь может сделать фото Curve 5 с линейкой, с боку, с верху. Хочу модельку в SW сделать, что бы в электронном виде самп скомпоновать.

Или хотя БЫ размеры элементов обмерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, господа-товарисчи, кто нибудь может сделать фото Curve 5 с линейкой, с боку, с верху. Хочу модельку в SW сделать, что бы в электронном виде самп скомпоновать.

Или хотя БЫ размеры элементов обмерять?

Подскажите, хотя бы, диаметр и высоту чашки для скиммата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто померять не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мне скиммер без "курва 5" без инструкции пришел. Это мой первый пенник, чот не пойму как у куда трубки вставлять. отсканируйте инстуркцию, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одна бумажка была, но там одни иероглифы, две картинки: схема сборки помпы и схема положения сетевого кабеля.

Сканера нет, счас сфотаю.

post-26567-0-96238000-1374991968_thumb.jpg

post-26567-0-01817000-1374991982_thumb.jpg

Изменено пользователем DimmONN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одна бумажка была, но там одни иероглифы, две картинки: схема сборки помпы и схема положения сетевого кабеля.

Сканера нет, счас сфотаю.

Спасибо, но такая бумажка у меня тоже есть! со шлангами вроде разобрался, один к забору помпы и к глушителю, второй (широкий) к емкости для скиммата( интересно для чего?), а третий куда? как вообще происходит регулировка подачи воздуха?

и еще вопрос: для чего нужно отверстие в корпусе, которое красной заглушкой закрыто?

Изменено пользователем Borgor (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... второй (широкий) к емкости для скиммата( интересно для чего?)...

Это для слива скиммата в "канализацию".

как вообще происходит регулировка подачи воздуха?

Никак,по умолчанию все настроено, регулируется только слив воды.

и еще вопрос: для чего нужно отверстие в корпусе, которое красной заглушкой закрыто?

Скорее всего просто технологическая заглушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо, теперь все ясно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с Curve 5-работал год без проблем,вырубили электричество,после включения липиздричества пенник стал отключаться :O . т.е. поработает минуту отключится,опять включится и через какое то время вновь выкл. Я его вынул,покрутил,посмотрел вроде всё как обычно,может только помпа немного теплее стала!Что это может быть?Кирдык помпе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите с выбором пенника.

В данный момент у меня аква 110 литров + 45 чистого объёма воды самп.

В будущем хочу заменить на акву 300 литров + самп - может и оставлю свой старый.

Вот смотрю в сторону Bubble Magus Curve 7

Аквариум у меня стоит в спальне, вот и думаю - не шумный ли он будет?

Не сильно мощный ли он будет?

Может лучше Bubble Magus Curve 5

Или может вообще что то другое посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...