Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

 

Я уже сломал себе голову вырвал глаза (или наоборот)...

 

Купил Аквафор ОСМО 100 ПН с насосом. В мануале про подключение насоса написан полный бред и про поключение датчиков низкого и высокого давления нет ни слова. Картинка не спасает - как гадать по Пикассо.

 

Если у кого подключен данный девайс, не могли бы вы подсказать схему подключения датчиков. Где их ставить понятно - от магистрали к фильтру (ДНД) и от фильтра к баку (ДВД), но как? Особенно интересует ДНД, так как у меня там воткнут красный шланг с тройником на конце.

 

С уважением,

Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос решен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...