Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести этого красавца.Просмотрев темы на форуме об этом хирурге,хотелось бы побольше узнать информации из личного опыта содержания.Интересует совместимость содержания с другими рыбами,есть ли конфликты с другими хирургами,его отношение к беспозвоночным,поедает ли пластинчатые темно-коричневые водоросли на камнях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург достаточно мелкий, драчливый по приезду болел долго, сейчас живет более трех лет проблем нет,из кораллов сожрал пару саркофитонов. Воевал со всеми по порядку но до смертубийства дело не доходило, больше всех достовалось желтой зебрасоме.Из хирургов был на момент заселения самый мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

niknikdl,хирург заселялся в последних рядах среди рыб или в самом начале?Или роль не играет,возьмет все равно свое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зебрасома и хепатус уже были, другие сажались позднее, если будете покупать лучше берите самого мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

niknikdl,буду иметь ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кого еще есть опыт содержания этого хирурга?Поделитесь информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт уже пару месяцев. До этого жил у Сергея, если не ошибаюсь больше года.

Заселялся последним вместе с зебрасомой валиферум (тоже подарок Сергея).

Аквариум около 500 литров. Кроме этих двух хирургов живут ещё две зебрасомы желтая и желтохвостая, хепатус, насо и лиса. Линеатус самый мелкий. Живут в мире и согласии. Кораллы не портит (в основном мягкота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

smi1e,а зоантусы у вас есть,как к ним он относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зоантусы есть. Рыбы их не трогают. На зоантусы нападают звездочки астерины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт уже пару месяцев. До этого жил у Сергея, если не ошибаюсь больше года.

Заселялся последним вместе с зебрасомой валиферум (тоже подарок Сергея).

Аквариум около 500 литров. Кроме этих двух хирургов живут ещё две зебрасомы желтая и желтохвостая, хепатус, насо и лиса. Линеатус самый мелкий. Живут в мире и согласии. Кораллы не портит (в основном мягкота).

 

У Сергея он жил около 4 лет ;) .

 

У меня этот товарищ живет 2 года,брал совсем мелким,теперь вымахал в здорового лося.

Очень злобная тварь-убил лису которая была больше его,все время дереться с японцем и вообще задирает понемногу почти всех,даже нигера который больше его в 2-а раза.

Кораллы не трогает вообще.

Изменено пользователем Vlad (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит мне просто повезло и Серега его воспитал хорошо :).

Мне кажется, что ему кроме еды вообще ни чего не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...