Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

klaus_00

Флотатор гонит воздух в акву

Рекомендуемые сообщения

Стоит Turboflotor Multi SL

Отключил его на 48 часов для лечения аквы от циано препаратом Chemi-Pure clean red slime. После подмены 20% воды запустил флотатор. В результатье появилось большое количество пены ,а так же погнал на выходе большое количество воздуха назад в аквариум.

Может кто подскажет , в чем причина и как с этим бороться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть пару суток работает , потом посмотрите должно пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Может кто подскажет , в чем причина и как с этим бороться ?

Так и должно быть,нужно чашку по мере заполнения сливать,пока не стабилизируется работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и должно быть,нужно чашку по мере заполнения сливать,пока не стабилизируется работа.

спасибо, буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и должно быть,нужно чашку по мере заполнения сливать,пока не стабилизируется работа.

Александр здравствуйте, что бы не плодить темы, да и просто по случаю спрошу здесь.

Мне вместе с системой достался ваш пенник, фотка в теме моей, точнее по ссылке в первом посте. Вопрос такой, там есть пробка снизу которая у меня вынута, надо ли ее на место ставить? Прошлый хозяин сказал что он ее как снял так больше и не ставил. Из- за нее в самп попадают пузыри, я расцениваю это как дополнительную аэрацию, прав ли я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр здравствуйте, что бы не плодить темы, да и просто по случаю спрошу здесь.

Мне вместе с системой достался ваш пенник, фотка в теме моей, точнее по ссылке в первом посте. Вопрос такой, там есть пробка снизу которая у меня вынута, надо ли ее на место ставить? Прошлый хозяин сказал что он ее как снял так больше и не ставил. Из- за нее в самп попадают пузыри, я расцениваю это как дополнительную аэрацию, прав ли я?

Если это про такой пенник http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=139428 http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=33401 ,то я такие модели делал лет 5 назад и честно уже не помню о какой пробке идёт речь,но рад,что аппарат всё ещё в строю и работает по профилю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это конкретно мой

Вот фото этой пробки

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...