Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Den52

Подскажите что это?

Рекомендуемые сообщения

Вылазиет только ночью в диаметре почти сентиметр.

post-26363-1352974740_thumb.jpg

Эти очень маленькие, есть белые, а есть коричневые.

post-26363-1352974805_thumb.jpg

Диаметр шляпки милиметра 3-4, сидит днями и ночами.

post-26363-1352974854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похож по форме на первое фото в ссылке. Единственное у моего длинная нога в камне есть. Я так понимаю зверя надо валить пока не наделал бяки какой-нито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - так последнее фото на маяно похоже. У себя такую вынул из камня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такие только с оранжевой серединкой тоже с камнями приехали,за почти год не чего плохого за ними не заметил.Ведут сугубо ночной образ жизни,за без контрольным размножением замечены не были.Почему если не знаем кто это,то сразу мочить?Для моря вообще нет такого понятия как вредные и полезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...