Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить участников, всем ли приходят уведомления на имайл о новых сообщениях в подписанных темах? После смены движка, перестал их получать или получаю но с 1-2 дневной задержкой, пробовал менять имайл, не помогло, делаю вывод - проблемы с новым скриптом форума или сервером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожая проблема. Уведомления на многие подписанные ранее темы не приходят вообще, зато уведомление о новом личном сообщении поступает незамедлительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на какой вариант уведомления подписаны?

Там есть с недельной задержкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на какой вариант уведомления подписаны?

Там есть с недельной задержкой...

Здравствуйте, Админ!

Сейчас всё нормализовалось, видимо с Вашей помощью...

Спасибо.

 

P.S. В настройках предыдущего форума было настроено на немедленный вариант уведомления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все заработало ;)

 

А вообще, что мне нравилось в старом форуме, там отвечая на тему автоматом на нее подписываешься, имхо это удобнее, т.к. все время забываешь самостоятельно поставить галочку на подписку. Может настроить скрипт, чтобы галочка уже стояла? Особенно полезно для тех кто задает вопросы и ждет на них ответы, если несколько человек уже поучавствовали в беседе, то будучи подписанными будут с большей вероятностью участвовать в обсуждении и дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...