Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Только началась по нейшенал джеографик "Nat Geo Wild HD".

Правильное название "Короли аквадизайна".

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ее случаем не записываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, случайно увидел рекламу - смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже на обычном дискавери видел рекламу по поводу сегодня.Из обещанного было только про машины Джеймса Бонда, а про аквариумы нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По HD всё было, делали банки на бейсбольном стадионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая круглая или овальная банка, я трейлер смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не круглая и не овальная,почти прямой,как я понял 6 метров с изгибом в центре почти как бумеранг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не тот трайлер, точнее реклама на дискавери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В рекламе да, но это видимо в следующих сериях.

В этой, две бронебойных, бумерангообразных, 6 метровых рыбных банки с искуственными кораллами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересно почему в интернете нет этого сериала он как я понял майский. Когда поиском искал анонсы были на май. Ну да ладно, там практического опыта не много наверное будет, в основном как им было тяжело и какие же они молодцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Техническую сторону ваще не затронули.что за аквариум и какая система фильтрации про это тишина.только рыбок перечислили ну и резиновые коралы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это американское произведение? Есть же у них нормальнгые передачи, здесь видимо не для искушенных МА. Для обычного обывателя и полумертвая банка вызывает восторг, и явно техническая сторона особо не интересна. У меня все кто видит аквариум спрашивают а за чем тебе второй и удивляются то все в дисплее живое, а водоросли оказывается кораллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересно почему в интернете нет этого сериала он как я понял майский. Когда поиском искал анонсы были на май. Ну да ладно, там практического опыта не много наверное будет, в основном как им было тяжело и какие же они молодцы :)

На YouTube куча сезонов, правда на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только началась по нейшенал джеографик "Nat Geo Wild HD".

Правильное название "Короли аквадизайна".

Когда и во сколько следующий выпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На YouTube куча сезонов, правда на английском.

Если не сложно киньте ссылку, т.к. вчера нашел только ролики (трейлеры) по минуте полторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле он называется Tanked, а для нас перевели как "короли аквадизайна".

Вбиваете в строку поиска "tanked season 1" и вуаля :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда и во сколько следующий выпуск?

По программке сегодня в 12,00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле он называется Tanked, а для нас перевели как "короли аквадизайна".

Вбиваете в строку поиска "tanked season 1" и вуаля :wink:

Спасибо, а то пойди догадайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста :) приятного просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару серий, что действительно впечатлило - это "рыбхоз" в котором они товарятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю и с кораллами тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видел рекламу, по NG там действительно говорят о NG Wild, но мне кажется мальчики в программе другие, по крайней мере, не те что в youtube по ссылке tanked. Может конечно сезон показывают другой, в инете смотрю первый, про стадион не было пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нам как правило самое старье показывают,топ гир и тот 2-3-5 летней давности,там небось уж ведущих в живых нет а нам все кажут и кажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что там спецы по построению сетки вещания это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...