Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Light

Возможно ли перекормить актинию?

Рекомендуемые сообщения

Кормлю коврик мини-макси раз в два дня. Не много? Или мало? И еще вопрос - после такого режима она сможет без корма пережить новогодние праздники (две недели) - я уезжаю, а просить кормить никого не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю коврик мини-макси раз в два дня. Не много? Или мало? И еще вопрос - после такого режима она сможет без корма пережить новогодние праздники (две недели) - я уезжаю, а просить кормить никого не хочется...

 

лучше раз-два в неделю.Мне кажется она спокойно их переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше раз-два в неделю.Мне кажется она спокойно их переживет.

 

Почему лучше? Все таки я ее перекармлеваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их наизнанку от перекорма выворачивает или они отрыгивают. Лучше недокорм чем перекорм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их наизнанку от перекорма выворачивает или они отрыгивают. Лучше недокорм чем перекорм

 

Спасибо. У меня она таким образом на определенные корма реагирует. Первый раз купила "смесь для морских" была такая реакция, теперь кормлю беспанцирной креветкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...