Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
asAleksandr

Нужны детали для светильника.

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто знает, где можно купить-заказать алюминиевый лист с нарезкой и в розницу. Нужно несколько пластин небольших размеров.

И еще решетку вроде такой, тоже небольших размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алюминиевый лист можно на строительных ранках посмотреть ( у нас на рынке есть разной толщины и в нарезку) А по поводу перфорации у этого человека http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php...=30621&txt= есть перфорация шириной 8см из реечных потолков алюминиевая ( я себе такую в террариум ставил на вентиляцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте здесь www.alros.ru, должны резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...