Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Так я и не предлагала двухнаправленное тепло. Я предлагала солнечные батареи и котел. Зачем отапливать летом? Летом нужно электричество для охлаждения, а не тепло.

Но, если вернуться к теме в реальности, остается отопление электричеством и охлаждение им же. Только если Сергей не раздобудет многофункциональный котел все же.

Изменено пользователем МАНЮНЯ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не предлагала двухнапрвленное тепло. Я предлагала солнечные батареи и котел. Зачем отапливать летом?

Ясно, легкое недопонимание сторон. :)

Зимой на большей части России работать не будет, батарей не напасешься.

Изменено пользователем Sander (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том, что не напасешься. Дело в том, что излишки эл.энергии от этих батарей не реализуешь.

Ладно, отклонились от темы. По двухнаправленному теплу вы правы, не вариант совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миф это все, не то что зимой, но и летом электроэнергии от солнечных батарей на нашей широте очень мало. Мы же привыкли жить на широкую ногу, - много очень энергоемких потребителей. У всех стиралки, посудомойки, электрочайники, микроволновки, возможно кондей. Солнечные батареи предполагаются на загородный дом - там скорее всего скважина, а насосу нужно много электричества и ток пусковой огого. Опять же в доме не одна лампочка висит, а много люстр. Ну и про аквариум совсем забыли. Невозможно снабдить электричеством все это хозяйство от солнечных батарей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Географическое положение Михайловки значительно южнее той же Германии. Жалко, что не использовать(((

Да, про аквариум забыли.

Сергей, что надумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно снабдить электричеством все это хозяйство от солнечных батарей. ;)

Лев, правды ради, снабдить возможно. Только если денег и места много, да и не окупится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что хотя бы для содержания всего оборудования фишхауса в летние месяцы поддержите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...