Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане!!

 

Прошу Вашего совета по поводу выбора инет магазина для покупки данной помпы. К сожалению в других Российсих магазинах ее нет.

У кого есть опыт покупок в данных магазинах.

На ЕВау с доставкой стоимость получается такая же как и с наших магазинов, точнее не намного дешевле.

 

 

AquariumDevices.ru

 

diy-sea.ru

 

fishome.ru

 

 

С уважением, Михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в этом покупал diy-sea.ru, не помню есть ли у них наложенный платеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и как? быстро отправили, проблем небыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но там с ВФ, а поскольку помпа планируется одна, хочу подешевле ))). Собственнно вопрос именно про указанные магазины, про качество обслуживани, про гарантии отправки...

Изменено пользователем mihail78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и как? быстро отправили, проблем небыло?

Могу сказать что проблем не было, но брал не электронику, так что как у них дела в плане гарантии не скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих трех я больше всего доверяю аквариумдевайсес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У diy-sea.ru брал скиммер гарантии не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хм...мнения разделились.....хотя если честно на гарантию не особо расчитываю, главное что б товар был качественным и небыло проблем с отправкой...

Изменено пользователем mihail78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AquariumDevices.ru

 

Нормальный магазин . Отправляют без задержек .

 

 

В diy-sea.ru тоже много чего покупал в том числе рыбу и кораллы, проблем не было не разу .

 

 

Так что где дешевле там и заказывайте . Уверен с отправкой всё будет ОК .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в diy-sea.ru на счёт поставок нареканий никаких ,привезли как договаривались всё вовремя.... :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://ygaquarium.ru/

Есть ли информация о них?Нашел какую то древнюю тему про то что неочень.Но светильник почти на 7000 дешевле чем в неомарин.Стоит рискнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы!!! Мой выбор склоняется к diy-sea.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли информация о них?
Есть. И очень нехорошая - поищите, на reefcentral.ru была тема, их клиент рассказывал как везли ему светильник почти полгода, привезли не того цвета, дальше он у него поломался и его не хотели чинить, в общем мрак. В Неомарине берите и не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно, что-то заказываю в первых двух магазинах, проблем никогда невозникало. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ссылки на две давно существующие и надежные фирмы. Не знаю как у них с отправкой в регионы, по Москве работают хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Будем связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста , можно ли связываться с этим магазином http://www.fishome.ru ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично не пользовался. Бегло пробежался по их сайту, морское оборудование представлено очень бедно. Много соли, но уверен, что из того что там нарисовано мало что есть в наличии. А что вы хотите у них заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично не пользовался. Бегло пробежался по их сайту, морское оборудование представлено очень бедно. Много соли, но уверен, что из того что там нарисовано мало что есть в наличии. А что вы хотите у них заказать?

Думал заказать у них аквариум BOYU под море. Вот думаю что лучше взять. либо Sera Biotop либо BOYU. Лев, как думаете . что лучше из этого выбрать, либо может посоветуете что нибудь такого типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://lineatus.ru/index.php?route=product/product&path=89&product_id=1139

Очень мне понравился этот аквариум,в живую выглядит просто суперски,присмотритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://lineatus.ru/i...product_id=1139

Очень мне понравился этот аквариум,в живую выглядит просто суперски,присмотритесь.

спасибо, но долгими мучениями выбор пал на http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/24634 считаю, что из всего представленного в в данном объеме и оборудовании, которое с ним идет. Это будет оптимальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...