Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Сменила свет на диодный. Вечером (при еще включенном свете) хиднопора выпустила какие-то белые достаточно плотные нити-сопли. Ну не такие, как выпускает коралл, когда его потревожишь, не просто сопли, а именно нити. Это что? стрекательные щупальца у нее такие? Или это нехорошо ей? Нигде в описаниях не нашла, что хиднопора какие-либо-нибудь щупальца выпускает. раньше за ней такого тоже не замечала.

Изменено пользователем orlenok (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сменила свет на диодный. Вечером (при еще включенном свете) хиднопора выпустила какие-то белые достаточно плотные нити-сопли. Ну не такие, как выпускает коралл, когда его потревожишь, не просто сопли, а именно нити. Это что? стрекательные щупальца у нее такие? Или это нехорошо ей? Нигде в описаниях не нашла, что хиднопора какие-либо-нибудь щупальца выпускает. раньше за ней такого тоже не замечала.

 

Похоже она так на соседей нападает. Очень суровый коралл в этом плане. :chapay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже она так на соседей нападает. Очень суровый коралл в этом плане. :chapay:

то есть у вас был такой опыт, тоже выпускала? у меня рядом, так чтоб прям близко, никого, ттт, нет ))

 

причем фраги у меня в двух местах и у обоих наблюдалась такая фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у вас был такой опыт, тоже выпускала? у меня рядом, так чтоб прям близко, никого, ттт, нет ))

 

причем фраги у меня в двух местах и у обоих наблюдалась такая фигня.

 

Опыт был...обычно нападала на близких соседей. Хорошо бы на фото этих ниток посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такие "нити"?

(фото телефоном :hmmm: )

post-23999-1351565503_thumb.jpg

похоже, да. только по нескольку штук как бы из одного места. пучком как будто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хиднопора проявляет агрессию. Такие же щупальца, как у галаксеи, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фраг на фото, если не ошибаюсь (года 2 назад было), на второй день после транспортировки. Сам ещё от стресса не отошел, а уже другим угрожает :gygy:. И ведь чувствует в какую сторону свои "лапки" тянуть. Хотя все фраги там были временно посажены рядом друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...