Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Iozh

Elos 100 понеслась!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

переезжаю из рифмакса post-25681-1351429915_thumb.jpg

в elos 100 post-25681-1351429955_thumb.jpg

 

За качество фоток простите, дальше будет лучше.

 

Будет засыпано 20 кг нового живого песка + когда буду переселять банку - перенесу старый песок, которого там килограмм 10 еще.

 

 

Планирую использовать керамику aquaroche. Также у меня есть достаточно много СРК. (килограмм 30)

 

Задача запустить новую банку как можно скорее. Примерно треть воды - из запущенных банок.

 

Хочу положить в новую банку часть ЖК из старой банки (до окончательного переезда) + заложить СРК какое-то количество и ждать созревания и прихода декораций.

 

Или же тупо заказать килограмм 20 ЖК "с колес" и запускаться с ними.

 

Первый вариант мне кажется будет сильно быстрее и дешевле.

А второй - интереснее и правильнее.

 

Покритикуйте плиз.

 

пасип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже второй вариант кажется интереснее. Опять же нелегалов интересных повыползет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...Опять же нелегалов интересных повыползет :)

Тут можно поспорить ;) Я бы запускался на старых камнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно поспорить ;) Я бы запускался на старых камнях.

их мало. Смогу из банки килограмм пять вытащить только. Остальное - после окончательного переезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...