Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "старички"!

Большая просьба - поменьше отсылать новичков к прочтению старых тем форума, в "ФАК", в поиск, писать что все уже писано сто тысяч раз и так далее. Поверьте, бывают разные ситуации. Иногда банально нет времени на изучение старых тем, а ответ нужен сейчас. Если у Вас нет желания, просто не отвечайте, а если отвечаете, то по существу.

Проявите терпение, ведь все мы когда-то были новичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно точно сказано самого футболили по всему форуму :( да ещё и упрекали типо первый день в интернете итд обидно было.

 

Добрый день админы, очень часто у людей а особенно у новичков да и со стажем тоже, возникают срочные вопросы порой от которых зависит состояние аквариума и жизни в нём всего живого, пишим на форуме в общих соответствующих теме рубриках а ответ приходит только через сутки. Моё предложение сделать Срочную рубрику даже как то её выделить или в каждой из рубрик добавить такую подрубрику Срочно помогите итд

Я думаю что это будет удобно всем! Подумайте админы! И было бы хорошо если там большинством были ваши ответы как профессионалов.

Изменено пользователем Константин Т. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю!!!

Читать можно много,но бывают такие моменты,что ответ нужен срочно!А еще часто нужна просто человеческая поддержка!!!

Форум должен жить,новыми темами,новыми людьми!!!

Меня всегда поражал Лев Миронов ,которому хватает терпения и такта уже многие годы отвечать на одни и теже вопросы новичков про мини немо ;) .Но эта поддержка многого стоит :vo:

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бывают такие моменты, когда новички совсем не хотят слушать старичков, вот как упрутся, хоть ты тресни, и всякое желание помогать пропадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бывают такие моменты, когда новички совсем не хотят слушать старичков, вот как упрутся, хоть ты тресни, и всякое желание помогать пропадает!

Проявите терпение, ведь все мы когда-то были новичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком поддерживаю! Еще бы отменить, практикующее у некоторых товарищей, непонятное "+1"! Абсолютно бессмысленное и навевающее стремление заработатьне не нужное никому количество сообщений....

П.с. Понятно что администрация форума не может мониторить всех участников, но тем не менее, есть паразитная часть участников, которая тупо набивает во все разделы форума сообщения, значимость которых равна "нулю"! Наверно просто от скуки... Могу в личку прислать некоторых отличившихся....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне видится в +1 просто полное согласие собеседника и что тут плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне видится в +1 просто полное согласие собеседника и что тут плохого?

А если сотня-другая согласна с собеседником?! Давай все эти люди поставят +1?! Что будет? Десяток страниц с этим тупым символом. Вот если не согласен - пиши, обоснуй. А так....тупой дубляж предыдущего собеседника.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бывают такие моменты, когда новички совсем не хотят слушать старичков, вот как упрутся, хоть ты тресни, и всякое желание помогать пропадает!

Это совсем другая тема и о ней не стоит здесь общаться. Разговор идёт о другом о срочной и неотложной помощи и как её оказать.

А по упертости, Black_Spider совершенно прав, наберись терпения и объясни так чтоб было четко и понятно. Я например даже звоню людям и были звонки аж в другие города, но это когда прежмет. И кстати..., хотел написать на форуме свой вопрос да не стал а причина проста, ОТВЕТА ДОЛГО ЖДАТЬ. И поверь я не один такой кто передумывал писать.

Так что уважаемые админы подумайте над предложением может у вас какие мысли появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До того как у меня появился морской аквариум, я целый год только читал этот форум, поэтому после запуска уже знал ответы на большинство возникающих вопросов. Но до сих пор иногда подолгу ищу нужную мне тему. Представляю сколько глупых и не очень вопросов я мог бы задать если бы зарегистрировался после того как засолил аквариум. А многие так и поступают. По поводу ответов "+1" , считаю что это вполне нормально, гораздо хуже когда 2-3 оппонента выскажут разные мнения, а новичку надо будет самому выбирать какое правильное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До того как у меня появился морской аквариум, я целый год только читал этот форум, поэтому после запуска уже знал ответы на большинство возникающих вопросов. Но до сих пор иногда подолгу ищу нужную мне тему. Представляю сколько глупых и не очень вопросов я мог бы задать если бы зарегистрировался после того как засолил аквариум. А многие так и поступают. По поводу ответов "+1" , считаю что это вполне нормально, гораздо хуже когда 2-3 оппонента выскажут разные мнения, а новичку надо будет самому выбирать какое правильное :)

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

:vo:

Присоединяйтесь!!!! Чем больше, тем лучше!!!!Засорим дружно форум!!!!!

Вопрос администратору - можно я в каждой теме буду ставить эти дурацкий смайлики или +1?! Не забаните?! А что - прикольно! Ничего писАть не надо и количество сообщений растет! А самое главное - МОЩНАЯ смысловая нагрузка!!!!! И развернутый ответ!)))))

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос администратору - можно я в каждой теме буду ставить эти дурацкий смайлики или +1?!

Амнистию отменю! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистию отменю!

Прикольно...Т.е. некоторым можно...но не всем? Можно все таки, чтобы снять вопрос, услышать Вашу позицию на это?

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно...Т.е. некоторым можно...но не всем? Можно все таки, чтобы снять вопрос, услышать Вашу позицию на это?

:vo: поддерживаю вас коллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно...Т.е. некоторым можно...но не всем? Можно все таки, чтобы снять вопрос, услышать Вашу позицию на это?

Сам иногда пишу +1, :vo: На мой взгляд, нет в этом ничего страшного. Главное не злоупотреблять. :497762: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно всем, только вес этого :vo: и +1 у всех разный. Если Эгис это поставил это дорогого стоит, а если балабол какой-нибудь, то это совсем другое дело. :) Кстати, зачастую +1 полезнее бестолкового и неправильного совета. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...... По поводу ответов "+1" , считаю что это вполне нормально, гораздо хуже когда 2-3 оппонента выскажут разные мнения, а новичку надо будет самому выбирать какое правильное :)

Что бы было легче новичку, и не только для этого, существует кнопка СПАСИБО, но к сожалению не на нашем форуме. Несколько раз подымался вопрос о необходимости таковой, но администрация не хочет заморачиваться.....а жаль.... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы было легче новичку, и не только для этого, существует кнопка СПАСИБО, но к сожалению не на нашем форуме. Несколько раз подымался вопрос о необходимости таковой, но администрация не хочет заморачиваться.....а жаль.... :tuplu:

Ждем обновления движка, уже скоро все свершится. Покопаемся в нем, может чего нового и появится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем обновления движка, уже скоро все свершится. Покопаемся в нем, может чего нового и появится... :)

:vo: +1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем обновления движка, уже скоро все свершится. Покопаемся в нем, может чего нового и появится... :)

Это похоже как и Россияне ждут когда начнут выпускать в России хорошие авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже как и Россияне ждут когда начнут выпускать в России хорошие авто?

Нет, не похоже. Надеюсь все свершится еще до нового года. В России к новому году начнут выпускать хорошие авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не похоже. Надеюсь все свершится еще до нового года. В России к новому году начнут выпускать хорошие авто?

Не может такого быть :) их ни когда не будет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не может такого быть :) их ни когда не будет :gygy:

Приятно слышать честного человека, который понимает,

что за него работать ни кто не будет, а сам он никогда не

научится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно слышать честного человека, который понимает,

что за него работать ни кто не будет, а сам он никогда не

научится!

Это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...