Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Артем да там товарищ по моему сам не понимает что пишет, также и в соседних темах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю слезать с водки, процесс долгий, за одно и посмотрю справляется ли светильник на минимальном кпд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю завести корову и посмотреть что будет плавно съезжая на ноль по сену. Корова зараза конечно частями не дохнет. Но всё равно дохнет, и сразу во всей своей массе, и разлагается.

 

Но вот чего не могу понять, ежели не нужны корма для кого-то типа улиток (оставляешь нитраты фосфаты выращиваещь обрастания для улиток которые у тебя голодают как у меня например) чё снимать выжирание азота бактерями? Жалко пару мг водовки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Держать корову не где, а так можно было бы попробовать. Сравнение интересное но не думаю что особо подходящее, так как водка ни когда не была ( особенно в приличных количествах ) обязательной составляющей при содержании аквариума, конечно может я и заблуждаюсь.

Мне наш местный, авторитетный для меня аквариумист, посоветовал в любом случае ( есть нитрат или нет), для профилактики добавлять совсем немного водки.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем из новостей, в эуфилию сел один обычный оцелярис, черный переехал в каталофилию. Тесты теперь буду раз в две недели делать,так как есть определенная стабильность. Уходит циано. Мягкоте без нитратов как я понимаю туговато приходится. На этой неделе в воскресенье будет понятна эффективность работы нового света в сампе (пройдет две недели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил 20 напротив 40 и включил (она недели две не работала). Буду ее в 40 переделывать наверное, так как к 40 у меня есть новый контроллер с wi-fi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько подзапустил обрастания, в течении недели исправлю и выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что не всю банку показал? Черный оцеллярис класс вообще)))

О, я щас тоже видео сниму и выложу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь такое понятие как не сложилось. Начал фотографировать, фото не понравилось, решил заснять на видео, фотки не скинул а на эту же карточку (256 мб) решил видео записать, получилось 19 секунд :). Фотки не получились, как всегда, да и не сохранились. Не люблю я ни фотографировать ни снимать. Как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всем же интересно, как твоя баночка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я видео сегодня попробую снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем снимать я не умею, видео надо все-таки на камеру снимать. Поставлю заряжать и еще позже попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный аквариум, всегда не равнодушно относился к клоунам в актинии, здорово смотрятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не актиния а калалофилия

 

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему видео в посте 417 вставилось в виде плеера а в 420 ссылкой,хотя оба вставлял по одной схеме через ссылку, думал что если вставлять только видео без текста будет плеер, но нет к примеру у taka в сообщении есть и плеер и текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
калалофилия

 

Упала)))

А смотрится она атасно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перкое видео это треть, второе две трети, а вот сейчас она полностью распустилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,

 

Хороший аквас, есть где развернуться!

 

А клоуны разных пород и расцветок нормально всместе уживаются? Могут пары создавать? Если да то что получается в результате?

Видео можно и фотиком снимать, особенно если есть возможность фокусироваться вручную.

 

Сорри за оффтоп, но не смог удержаться от вопроса: ты видео в посте 417 в трусах снимал или ...? ;) Или это только мне так показалось? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я дома, так делают множество любителей :), просто аквариум пока не разбирается что в нем должно отражаться :)). Если честно я его не хотел выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел у нас место где продают ред си корал про из ведра, думаю ее купить, посмотрим чем она от соли в пакете отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тут фото где-то видела. Как один мужик сфоткал цветок на подоконнике, а в отражении окна его, извиняюсь, причиндалы отразились. :blush: :blush: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных