Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Albatros

Опознайте, пожалуйста, червячка

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот зверь был пойман при попытке бегства из ЖК в грунт

post-26128-1351099191_thumb.jpg

 

А вот собственно сам процесс бегства

post-26128-1351099223_thumb.jpg

 

Подскажите, пожалуйста, кто это может быть и насколько его наличие/отсутствие может быть критично для аквариума?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня здесь по зиме такаеже тема была,про именно такогоже червя.Вопрос остался открытым,не кто его не опознал.Пока был в 40 л. не какого вреда за ним не замечал,но был великоват (40-50см.).Был унитазирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл тут по случаю,невооружённая немертида.У меня была такая как на странице 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл тут по случаю,невооружённая немертида.У меня была такая как на странице 14.

Да действительно, похоже на немертиду. Вашу тему, к сожалению, почему-то не нашёл. А так да, зверушка немаленькая, согласен с приговором унитазирования.

Спасибо за инфу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...