Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Не нашла ни где что это за рыбка, там ее плоховато видно. Длинное тело, окрас похож на клоуна оцеляриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на рыбу из семейства губановых. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на рыбу из семейства губановых. :tuplu:

Мне тоже так кажется, но расцветка.... впервый раз такую вижу в каталогах нигде нету. Может кто встречал? Очень интересно, хотелось бы себе такое чудо юдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Губан, тока скорее всего это ювенильный окрас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное, точно он! Жаль что меняет окрас, уж больно привлекательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем поняла про шпроты? как они к теме относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения :oops: К Вашей теме, конечно же, никак не относится.

Не воздержала эмоции после просмотра по ссылке. Погорячилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда хоть понятно к чему было, да уж я тоже об этом думала, если только там супер фильтрация стоит, но вроде это нереально. В моих 300 литрах рыбы поменьше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже про ссылку интересно давно-ли у них занкл живет, и сколько он у них еще протянет, выглядит довольно упитанным. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Губан клоун жёлтохвостый подросток • Yellow Tail Clown Wrasse Juvenile • Coris gaimard (j) зарывается в песок на ночь, питается мелкими беспозвоночными, живут поодиночке или маленькими группами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...