Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц так, размер коралла примерно с два кулака, всего таких 3 болячки, колонии 3 года . На всякий случай фраганул

post-801-1350807864_thumb.jpg

Что с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На наличие акропорных планарий проверь. Искупай в чем нибудь, если планарии есть, они полетят, увидишь, если нет - значит все нормально. Мои тоже так сопливили периодически, а потом оказалось, что на них куча этих планарий, которых я не видел совершенно, хотя они вполне себе большие были (сантиметр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб не симбиотический случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От Coral RX не сыплется ничего, коралл заживает, похоже дело было в нем

post-801-1351670300_thumb.jpg

точно не симбиот )

фото не мое но очень похож 30 мм тело

 

А планарии были в аквариуме один раз лет пять назад, приехали с распродажной акрой из одной московской конторы :) здоровенные по 5 мм тогда я еще не знал что это и просто сковырнул 3 штуки стоматологическим зондом (кстати полезная штука для аквариума :lol: ) видимо всех.

Изменено пользователем Pantadon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...