Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести морской аквариум 200 литров. Ширина 800 Высота 650 Глубина 400 мм. Планирую кораллы и немного рыбок: пару клоунов, хепатуса, зебрасому желтую, рыбу-мандарин (китайский окунь) и пару креветок. Может еще посажу актинию. Хватит ли объема моего аквариума под всю эту живность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу завести морской аквариум 200 литров. Ширина 800 Высота 650 Глубина 400 мм. Планирую кораллы и немного рыбок: пару клоунов, хепатуса, зебрасому желтую, рыбу-мандарин (китайский окунь) и пару креветок. Может еще посажу актинию. Хватит ли объема моего аквариума под всю эту живность?

Имхо для хепатуса обьем маловат. Но жить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий аквариум. Не очень удобно для моря, да и не очень красиво. Морская вода сильно приближает. Будет смотреться совсем плоско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...