Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести морской аквариум 200 литров. Ширина 800 Высота 650 Глубина 400 мм. Планирую кораллы и немного рыбок: пару клоунов, хепатуса, зебрасому желтую, рыбу-мандарин (китайский окунь) и пару креветок. Может еще посажу актинию. Хватит ли объема моего аквариума под всю эту живность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу завести морской аквариум 200 литров. Ширина 800 Высота 650 Глубина 400 мм. Планирую кораллы и немного рыбок: пару клоунов, хепатуса, зебрасому желтую, рыбу-мандарин (китайский окунь) и пару креветок. Может еще посажу актинию. Хватит ли объема моего аквариума под всю эту живность?

Имхо для хепатуса обьем маловат. Но жить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий аквариум. Не очень удобно для моря, да и не очень красиво. Морская вода сильно приближает. Будет смотреться совсем плоско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...