Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Пробовал на днях отрезать часть кенийского дерева. Неудачно вышло, если не сказать, что вообще не получилось. Дело все в том, что когда начинаешь подпиливать под корень ствол, коралл начинает твердеть как камень и все попытки отделить его от камня тщетны. Есть ли опыт у кого-нибудь по фрагованию это коралла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезал обычным лезвием для бритья, обрезал.

Канцелярским ножом не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных