Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Александр059

Конструкция пенника на аэраторе

Рекомендуемые сообщения

Ну если самодельный будет лучше по параметрам заводского или скажем лучше вписываться в конструкцию банки(для микро банок архиважно), то я тогда вижу смысл самодеятельность.

 

Уж из-за экономической выгоды DIY заниматься не стоит, я уже давно заметил что мои поделки(в основном электроника) мне стоят дороже фирменных решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на примере "контроллера" для поддержания уровня и защит по уровню я это тоже заметил, зато держит точно и датчики везде понатыканы.

 

Я на будущей неделе по-другому напилю бревнышко: не вдоль, а поперек, шайбами, с толщиной 10мм всего. Штуцер будет из палочки для чупачупса диаметром 4мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...