Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

klaus_00

Внешний фильтр FLUVAL FX5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите подойдет для 350 литрового аквариума фильтр FLUVAL FX5 и чем его лучше наполнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите подойдет для 350 литрового аквариума фильтр FLUVAL FX5 и чем его лучше наполнить?

Он же большой наверное литров на 16 ? Если сампа не получается то наверное можно. Там три секции , в два бой ЖК, в одну адсорбенты. И пенник в аквариум все равно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он же большой наверное литров на 16 ? Если сампа не получается то наверное можно. Там три секции , в два бой ЖК, в одну адсорбенты. И пенник в аквариум все равно нужен.

Сампа нет , пенник безусловно имеется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сампа нет , пенник безусловно имеется )

 

забыл сказать, губку надо от туда убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

забыл сказать, губку надо от туда убрать.

спасибо , губку убрал, камнями и абсорбентом наполнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вместо боя живых камней лучше заполнить ихней пористой керамикой у и естественно абсорбентами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вместо боя живых камней лучше заполнить ихней пористой керамикой у и естественно абсорбентами

Решил скомбинировать бой камней в один отсек и керамику в другой

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже забил внешник кольцами и боем ЖК. Только на мой взгляд всякую дрянь, которую он засасывал, например после чистки стекол, он выплевывал обратно в аквариум (конечно не всю сразу). Сейчас поставил один слой синтепона - вода визуально стала лучше, но вопрос - это же не очень хорошо - синтепон - как сборник всякой органики. Или чаще промывать его? До недавнего времени ставил уголь в мешочках - менял через две недели - однако при замене - он жутко смердил - вместе с мешочком... Так вот стоит ли оставить синтепон и как часто его менять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...