Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Рекомендуемые сообщения

Существует 2 способа пополнения кальция от TROPIC MARIN:

1. TROPIC MARIN BIO-CALCIUM Liquid Refill по методу Баллинга (3 микса для приготов. 3 жидких составов по 5л: А,В,С) 3x5000мл;

2. TROPIC MARIN BIO-CALCIUM ACTIF сбалансированная добавка кальция стабилизирует рН и щелочность, пласт. ведро.

Вообще они равноценны?

1 способ- "мокрый", 2 способ- "сухой".

Рассматриваем только производителя TROPIC MARIN и именно эти 2 способа и высказываемся какой из этих способов предпочтительней (в плане удобства, стоимости, хлопотности, покупки дополнительного оборудования и пр.). Т.е. все за и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных