Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
egvtumane

нужна мангра

Рекомендуемые сообщения

Привет! Давно мечтаю о манграх:)

Может есть у кого деревце-переросток? Маленькое не подойдет.

Могу купить или обменять на фражики почти любых кораллов;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое деревце обычно укореняют в грунт. Оттуда его уже не вынуть не повредив, то есть маннгр нужно растить из стручка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, большое спасибо за ответ! Почему-то плохо растет стручок. А что случается с поврежденным деревцем? Погибает?

У моего приятеля есть шикарные большие мангры, но растут они в небольшом объеме - сильно переплелись корнями, он не захотел их разделять и в результате одно из трех его деревьев завяло. Подавили?

Буду благодарна за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. У меня тоже некоторые деревца погибли, но у меня есть роющие зверюшки. Может они корни сильно повредили. Ну и это нормально, что-то гибнет, что-то процветает. Насчет гибели стручка, - если есть корни а первые листики оторвать, - погибнет. Если есть несколько пар листиков, то есть вероятность, что появится новая точка роста и растение восстановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, будем надеяться на мою кочерыжку)) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...