Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Гость Гость

v chem delo- dno zatsvelo zheltim tsvetom

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

izvinjaus esli etot vopros yzhe zadavalsja, no mi prosto ne nashli poxozhei problemi y drygix novichkov. delo v tom chto mi v stadii zapyska nashego akvariyma na 400 litrov. reshili sdelat ne rifovii, a prosto ribnii akvariym, na dno po sovety (vrode bi ochen znauschego) prodavtsa spesialnogo magazina kypili "corals" - zdes (mi zhivem v Shatax) tak nazivaeut kysochki rakyshek. 2 nedeli y nas yzhe zhivyt ribki, i vdryg mi zametili chto eti "corals" pokrilis temno-zheltim tsvetom, a mestami kak bydto - obozhgili eti samie rakyshki. Ponimaem, chto chto-to ne to y nas proisxodit, da i zhivnos za pervyu nedelu y nas pogibla (3 ribki iz 6), no vot chto, sami ponjat ne mozhem i informatsii nigde ne nashli, poetomy obraschaemsja za pomosch'u k vam, mozhet kto-nibyd chto-nibyd podskazhet i pomozhet sovetom. zaranee spasibo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для идентификации "желтого цвета" нужны фотографии.

А причины могут быть любые: от очередного этапа созевания до плохого качества исходной воды (например, из-под крана).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Spasibo bolshoe za otvet, fotok y nas poka net, no segodnja mi rassmotreli chto pojavilis byrie voloski - navernoe eto pervie byrie vodorosli v nashem akvariyme. znachit li eto chto akvariym stal "sozrevat'", raz v nem teper i vodorosljam komfortno zhit stalo? pri chem byri, temno-zhelti nalet v osnovnom naxoditsja na perednem plane, gde bolshe vsego sveta ot lampi padaet. podskazhite pozhalysta, nado li nam chto-to predprinimat chto b ybrat etot nalet i bydet li lytshe esli mi postavim xoroshee osveschenie (seichas prosto obichnaja Auqa Rays na 30W stoit). bolshoe spasibo za otveti zaranee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...