Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Внезапно клоун (3,5 см) перестал питаться, плавает с открытым ртом и "засасывает" щупальцу эуфилии, после чего его "калбасит"... Что могло случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хочет сделать ее домиком вместо актинии. привыкает к яду :)

у меня жил в 3х эуфилиях, но одну любимую загрыз до смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не т актинии они выбират коралл похожий на актинию, и начинают привыкать к нему , а каждая рыбка ндивидуальная )) вот он и привыкает по своему)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но дело в том, что он живет у меня уже давно в эуфилии. А сегодня обнаружил, что он плавает с постоянно открытым ртом и не ел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой клоун постоянно сосёт щупальца актинии.Ваш может червя огненного хватанул?Понаблюдайте дальше за ним,а то может быть паразит,где то тема про них есть,вроде у Полины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в разделе"Ой что это"всамом начале тема Полины Радионовой "Изоподы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...